Главная » Комитет местного самоуправления » Состоялась 62 сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета

Состоялась 62 сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета

28 февраля  2013  состоялась 62-я сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета. Вел сессию   Глава Мачиснкого сельсовета Сычев В.В.

В работе сессии приняли участие Шалыгина Н.А.- глава администрации Мачинского сельсовета, Волчкова А.А.- прокурор Тамалинского района,  Февралева Г.В. – специалист администрации, Рожкова Л.А.- главный бухгалтер администрации, Меланина Н.А.- бухгалтер библиотечно-досугового центра.

Рожкова Л.А.- доложила об изменениях, которые необходимо внести в решение комитета местного самоуправления №137-53/1 от 27.12.2012 года «О бюджете Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»

Шалыгина Н.А. -  ознакомила присутствующих с протестом прокурора Тамалинского района Волчковой А.А о несоответствии  с действующим законодательством Правил содержания домашних животных, скота и птицы на территории Мачинского сельсовета и предложила отменить настоящие правила.

Депутаты одобрили и приняли  вышеуказанные проекты.

Итоги сессии подвел глава Мачинского сельсовета В.В. Сычев.

Дата создания: 1.04.2013 09:19
Дата обновления: 1.04.2013 09:19