Главная » Комитет местного самоуправления » Состоялась 63 сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета

Состоялась 63 сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета

29 марта 2013 состоялась 63-я сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета. Вел сессию   Глава Мачинского сельсовета Сычев В.В.

В работе сессии приняли участие Шалыгина Н.А.- глава администрации Мачинского сельсовета, Волчкова А.А.- прокурор Тамалинского района, Февралева Г.В. – специалист администрации, Рожкова Л.А.- главный бухгалтер администрации.

Шалыгина Н.А. - ознакомила присутствующих с порядком размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

Рожкова Л.А. – ознакомила с внесением изменений и дополнений в решение комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района от 28.11.2011 года №62-18/1 «Об установлении земельного налога»

Депутаты одобрили и приняли вышеуказанные проекты.

Итоги сессии подвел глава Мачинского сельсовета В.В. Сычев.

Дата создания: 11.04.2013 10:55
Дата обновления: 17.04.2013 11:34