Главная » Комитет местного самоуправления » В Мачинском сельсовете состоялась 64 сессия Комитета местного самоуправления

В Мачинском сельсовете состоялась 64 сессия Комитета местного самоуправления

В понедельник, 10 апреля 2017 года, состоялась 64 сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета.

На сессии  были       рассмотрены    вопросы:

1. «О признании утратившим силу Решения Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 06.05.2013 г. №163-66/1 «Об утверждении Соглашения о передаче части полномочий администрацией Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области по противодействию коррупции в границах Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области администрации Тамалинского района Пензенской области»

2.  «О признании утратившим силу Решения Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 25.10.2013 г. №196-79/1 «О передаче осуществления части полномочий муниципального образования «Мачинский сельсовет» Тамалинского района Пензенской области муниципальному образованию «Тамалинский район Пензенской области»

3. «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области»

Дата создания: 11.10.2017 11:37
Дата обновления: 11.10.2017 11:37