Главная » Комитет местного самоуправления » В Мачинском сельсовете состоялась 73 сессия Комитета местного самоуправления

В Мачинском сельсовете состоялась 73 сессия Комитета местного самоуправления

В четверг, 05 октября 2017 года, состоялась 73 сессия Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета.

На сессии  были       рассмотрены    вопросы:

1.О внесении изменений в Положение о Комиссии комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета по соблюдению ограничений и обязанностей, урегулированию конфликта интересов лицами, замещающими муниципальные должности, утвержденное решением комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета  от 05.02.2016 г. №107-38/2

2. О внесении изменений в решение комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 29.03.2013 года №158-63/1 «О некоторых вопросах, связанных с реализацией статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

3. О признании утратившим силу решения комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области  от 18.01.2016г. №102-37/2 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности в  Мачинском сельсовете Тамалинского района Пензенской области, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

4. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органа местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

5. «О признании утратившими силу решений комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области»

6. «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации  Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области, назначаемого по контракту»

Дата создания: 11.10.2017 11:09
Дата обновления: 11.10.2017 11:09