АДМИНИСТРАЦИЯ МАЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТАМАЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОЕКТ

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в  бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Мачинского сельсовета Тамалинского района  Пензенской области,

Администрация Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 05.10.2016 №53-п «О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области» следующие изменения:

1) в пункте 2 слова «комиссию по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам с бюджет» заменить словами «комиссию по поступлению и выбытию активов».

2) в пункте 3 слова «комиссии по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам с бюджет» заменить словами «комиссии по поступлению и выбытию активов».

2. Внести в Приложение 1 к постановлению Администрации Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 05.10.2016 №53-п «О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Мачинского сельсовета Тамалинского района  Пензенской области» следующие изменения:

1) изложить пункт 2 в следующей редакции:

«2.  Действие настоящего порядка не распространяется на платежи, установленные законодательством о налогах и сборах, законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, таможенным законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле.».

2) в пункте 3 слова «акта Комиссии по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам с бюджет» заменить словами «решения Комиссии по поступлению и выбытию активов».

3) абзац первый пункта 11 изложить в следующей  редакции:

«11. Решение о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области содержит следующую информацию:».

4) в пункте 12 слова «Оформленный Комиссией акт» заменить словами «Оформленное Комиссией решение».

3. Внести в Приложение 2 к постановлению Администрации Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 05.10.2016 №53-п «О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Мачинского сельсовета Тамалинского района  Пензенской области» следующие изменения:

1) Слова «Состав комиссии по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам с бюджет» заменить словами «Состав комиссии по поступлению и выбытию активов».

4. Внести в Приложение 3 к постановлению Администрации Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 05.10.2016 №53-п «О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области» следующие изменения:

1) слова «Положение о комиссии по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам с бюджет» заменить словами «Положение о комиссии по поступлению и выбытию активов».

2) п. 3.1. признать утратившим силу.

3) пункт 4.5. признать утратившим силу.

4) в пункте 4.7. слова «Оформленный Комиссией акт» заменить словами «Оформленное комиссией решение».

5. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Мачинский вестник».

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Администрации Мачинского сельсовета Тамалинского района.

Глава Администрации Мачинского сельсовета

Тамалинского района  Пензенской области                                  Н.А.Шалыгина

Дата создания: 10.03.2017 14:51
Дата обновления: 10.03.2017 14:51