Главная » АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА » Проект КМС от 02.10.2017 г. О внесении изменений в решение комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 29.03.2013 года №158-63/1 «О некоторых вопросах, связанных с реализацией статьи 15 Федерального за

О внесении изменений в решение комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 29.03.2013 года №158-63/1 «О некоторых вопросах, связанных с реализацией статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ
«О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Пензенской области            от 10.10.2007 № 1390-ЗПО «О муниципальной службе в Пензенской области» (с последующими изменениями), на основании статьи 20 Устава Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области,

Комитет местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области решил:

1.Внести в решение комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 29.03.2013 г. № 158-63/1 «О некоторых вопросах, связанных с реализацией статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Российской Федерации», изменение, дополнив пунктом 34 следующего содержания:

«34. Граждане, претендующие на замещение должности главы местной администрации по контракту, и лицо, замещающее указанную должность, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей Губернатору Пензенской области в порядке, установленном Законом Пензенской области от 10.10.2007 года № 1390-ЗПО
«О муниципальной службе в Пензенской области».

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту, размещаются на официальном сайте администраци Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставляются средствам массовой информации для опубликования в порядке, установленном приложением к настоящему решению.».

2. Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органа местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный решением комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 29.03.2013 г. № 158-63/1 «О некоторых вопросах, связанных с реализацией статьи 15 Федерального закона  от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», следующие изменения:

2.1. Пункт 4 дополнить вторым абзацем следующего содержания:

«Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, размещаются на официальном сайте в табличной форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.».

2.2. Дополнить приложением 1 согласно приложению к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Мачинский вестник».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на
главу Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области.

Глава  Мачинского сельсовета

Тамалинского района                                                          Т.Е.Сухова

к решению

комитета местного самоуправлени

Мачинского сельсовета Тамалинского района

от «5» октября 2017 г.№ 203-73/2

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного

характера муниципальных служащих и членов их семей

за отчетный период с 1 января ______г. по 31 декабря ________г.

Фамилия, инициалы и должность лица, чьи сведения размещаются

Декларированный годовой доход (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности или находящихся в пользовании

Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

(вид, марка)

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки

(вид приобретенного имущества, источники) <2>

вид

объекта <1>

площадь

(кв. м)

страна

расположения

1.

Супруг (супруга)

Несовершеннолетний ребенок

2.

Супруг (супруга)

Несовершеннолетний ребенок

--------------------------------

<1> Указывается земельный участок, жилой дом, квартира, нежилое помещение, гараж, иное недвижимое имущество; для объектов, принадлежащих на праве собственности, указывается "(собственность)"; для долевой собственности дополнительно указывается доля лица, чьи сведения размещаются; для объектов, находящихся в пользовании, указывается "(пользование)".

<2> Сведения об источниках получения средств указываются в отношении сделок, совершенных в отчетном периоде, если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и супруги (супруга), полученных за три года предшествующих отчетному периоду, при этом сведения об источниках получения средств указываются отдельно по каждой сделке.

Дата создания: 11.10.2017 09:09
Дата обновления: 11.10.2017 09:09