Главная » АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА » «О признании утратившим силу Решения комитета местного самоупрпвления Мачинского сельсовета от 12.03.2009 г. №12-2/5 «Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Мачинского сельсо

«О признании утратившим силу Решения комитета местного самоупрпвления  Мачинского сельсовета от 12.03.2009 г. №12-2/5 «Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области»

В целях приведения в соответствии с Федеральным законом от   06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 9 Федерального Закона Российской Федерации от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Уставом Мачинского сельсовета Тамалинского  района Пензенской области,

Комитет местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области решил:

1.Признать утратившим силу Решение Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области от 12.03.2009 г. №12-2/5 «Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области»

2.Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию  в  информационном бюллетене  «Мачинский вестник».

3.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу Мачинского сельсовета Тамалинского  района Пензенской области.

Глава Мачинского сельсовета  Тамалинского района:          Т.Е.Сухова

Дата создания: 4.10.2017 09:17