Главная » АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА » проект от 02.10.2017 г. «О признании утратившими силу решений комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области»

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения правовых актов в соответствие с федеральным законодательством,

Комитет местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области решил:

1.Признать утратившим силу решения комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района:

-от 06.02.2009 г. №212-56/4 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации  Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области, назначаемого по контракту»;

-от 16.05.2010 г. №65-29/5 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации  Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области, назначаемого по контракту».

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Мачинский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области в сети «Интернет».

3.Настоящее решение вступает в силу  на следующий день после дня его  опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу  Мачинского сельсовета Сухову Т.Е.

Глава Мачинского сельсовета

Тамалинского района Пензенской  области:                             Т.Е.Сухова